Каталог сайтов uneted.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининговая компания Time-cleaning.  


 Клининговая компания «Time-cleaning» – это команда профессионалов, специализирующихся комплексной уборке помещений различного назначения. Для наших клиентов работают: опытный менеджмент компании, мобильные бригады для осуществления специальных уборочных работ, и квалифицированный штат сотрудников для ежедневного клининга. Нас отличает то, что мы искренне любим дело, которым занимаемся и прикладываем все усилия для внимательного выявления потребностей и индивидуального подхода к клиенту независимо от размера компании и специфики необходимых работ – это залог многолетних и взаимовыгодных отношений с каждым из наших партнеров. Будем рады сотрудничеству с вами. time-cleaning.ru


Адрес сайта: http://time-cleaning.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта time-cleaning.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2016-10-13 22:00:16





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Самаре - наркологическая клиника Авиценна: Быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Алинея - электросчетчики, модемы, УСПД, АСКУЭ вся Беларусь: Продажа счетчиков электроэнергии по ценам производителя. GSM/GPRS модемы и коммуникаторы, BGS2T, ATM. УСПД СЭМ-2. 01, СЭМ-3, EA8086, 164-01Б. Оборудование для построения АСКУЭ. Измерительные трансформаторы тока TAL, ТШП, ТОП.


Готовые сайты по низким ценам: Мы разрабатываем сайты и CRM системы, многие клиенты бросают свои проекты. Поэтому такие проекты мы продаем. Новые заказы в данный момент не привлекаем.


Синий Космонафт Иван Левин: Сайт посвящён памяти дизайнера и музыканта Ивана Левина. Здесь можно увидеть фотографии разных периодов жизни, школьные тетради и сочинения. Здесь можно послушать и скачать музыку и песни Ивана. Здесь можно читать его дневники.


Обеспечение пожарной безопасности в Ростове-на-Дону: Монтаж АПС, СОУЭ. Монтаж пожаротушения всех видов. Испытание пожарных кранов и гидрантов. Испытание пожарных лестниц и ограждений. Расчет пожарных рисков. Разработка и согласование СТУ.


Московская международная академия: Московская международная академия приглашает выпускников школ, техникумов, колледжей поступить или продолжить свое обучение в академии и получить высшее образование (бакалавр, магистр).


ООО Арбалет НМ, логистика, экспедирование, таможенное оформление: ООО "Арбалет НМ" - это экспедиторская компания, предлагающая полный перечень логистических услуг: организация мультимодальных контейнерных перевозок расчет оптимального маршрута следования контейнера мониторинг передвижений...


Быстро качественно уберем вывезим снег мусор: Оказываем услуги спецтехникой по уборке вывозу снега мусора. Предоставим фронтальный погрузчик грейдер самосвалы. Выполним дорожно-строительные работы в гаражных, садовых обществах.


Спальни Франческа. Качественная мебель, низкая стоимость: Компания Профф-Кабинет занимается продажей китайской мебели ручной работы со складов, которые расположены в Москве. У нас представлен широкий ассортимент мебели из Китая как для дома, так и для офиса.


Сервис Дока Центр: Выполнение Электромонтажных и Сантехнических работ. Установка и подключение всех видов бытовой техники. Установка и настройка Спутниковых и Эфирных антенн. Организация телевидения в гостинице.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - uneted.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.